Seite drucken

Ihre Ansprechpartner bei der Termotek GmbH

Für jede Frage steht Ihnen ein kompetenter Ansprechpartner zur Verfügung. Bitte rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!

 

Peter Hirsch

Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 7221 9711-220
Fax +49 (0) 7221 9711-27220
E-Mail: peter.hirsch@termotek.de

Ulrich Scholz

Kaufmännischer Leiter

Telefon +49 (0) 7221 9711-127
Fax +49 (0) 7221 9711-27127
E-Mail: ulrich.scholz@termotek.de

Thomas Hartung

Leiter Technik

Telefon +49 (0) 7221 9711-219
Fax +49 (0) 7221 9711-27219
E-Mail: thomas.hartung@termotek.de

Denis Roessel

Leiter Vertrieb
Export

Telefon +49 (0) 7221 9711-140
Fax +49 (0) 7221 9711-27140
E-Mail: denis.roessel@termotek.de

Dany Eyermann

Leiter Fertigung

Telefon +49 (0) 7221 9711-192
Fax +49 (0) 7221 9711-27192
E-Mail: dany.eyermann@termotek.de

Ralf Krieg

Leiter Qualitätswesen

Telefon +49 (0) 7221 9711-165
Fax +49 (0) 7221 9711-111
E-Mail: ralf.krieg@termotek.de

Paul Bischel

Technik

Telefon +49 (0) 7221 9711-172
Fax +49 (0) 7221 9711-27172
E-Mail: paul.bischel@termotek.de

Ralph Ronecker

Teamleiter Logistik

Telefon +49 (0) 7221 9711-187
Fax +49 (0) 7221 9711-27187
E-Mail: ralph.ronecker@termotek.de

Termotek GmbH, Im Rollfeld 6, D-76532 Baden-Baden, Telefon +49 (0) 7221 9711-0